Künstler 20. Jhdt
.Blumenstück mit Büste, nachälterem Vorbild vanVerendael,Öl auf Holz,40 x 50 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jhdt
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 05.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.04. - 05.05.2010 |